Pagina web de Andujar

Agenda

September 2018

II Festival Circo Contemporáneo

Comienzo:
Tue, 04/09/2018 a las 08:04
Fin:
Thu, 06/09/2018 a las 23:58

5ª Sardinada Plaza de Abastos

Comienzo:
Thu, 06/09/2018 a las 07:42
Fin:
Thu, 06/09/2018 a las 15:00

Ferias y Fiestas de Andújar 2018

Comienzo:
Fri, 07/09/2018 a las 08:00
Fin:
Wed, 12/09/2018 a las 23:59

La Corte del Faraón

Comienzo:
Fri, 07/09/2018 a las 20:30
Fin:
Fri, 07/09/2018 a las 22:15

1er Concurso La Mejor Tapa de Jaén

Comienzo:
Thu, 13/09/2018 a las 20:00
Fin:
Thu, 13/09/2018 a las 22:00

Copa Delegación

Comienzo:
Fri, 14/09/2018 a las 08:00
Fin:
Sun, 23/09/2018 a las 23:00

Sinfonía Española Isturgi

Comienzo:
Sat, 15/09/2018 a las 21:00
Fin:
Sat, 15/09/2018 a las 22:45

VIII Feria Multisectorial "Ciudad de Andújar"

Comienzo:
Fri, 21/09/2018 a las 08:00
Fin:
Sun, 23/09/2018 a las 23:45

2º Salón de la Montería

Comienzo:
Fri, 21/09/2018 a las 08:00
Fin:
Sun, 23/09/2018 a las 23:00

III Concurso Nacional Jóvenes Flamencos

Comienzo:
Fri, 21/09/2018 a las 08:53
Fin:
Mon, 26/11/2018 a las 08:53

Lavar, Marcar y Enterrar

Comienzo:
Fri, 21/09/2018 a las 12:24
Fin:
Sat, 22/09/2018 a las 12:24

Jornada sobre Prevención de Riesgos Laborales

Comienzo:
Sat, 22/09/2018 a las 10:00
Fin:
Sat, 22/09/2018 a las 15:00

XXXIV Edición Gran Gala de Entrega de Premios Caracola Caza y Safaris 2018

Comienzo:
Sat, 22/09/2018 a las 13:00
Fin:
Sat, 22/09/2018 a las 15:00

Día de la Bicicleta

Comienzo:
Sun, 30/09/2018 a las 10:00
Fin:
Sun, 30/09/2018 a las 14:00

Próximos eventos